План работы


Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Онежский Дворец культуры», пр. Октябрьский,147.

 

Справки и запись на мероприятия по телефонам:(881839) 7-34-24;7-22-35;

7-25-87. 

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Онежский Дворец культуры», пр. Октябрьский,147.

 

План культурно-массовой работы МБУК «Онежский ДК» на 2020 год.

ПРОЕКТ

 

 

 

 

 

АВГУСТ

 

 

 

11.08

 

 

День Российского флага

Акция

Т. К. Третьякова

30.08(ВС)

15:00

60,00р.

 «Найди клад»

Танцевально-развлекательная программа

О.Е.Манакова

 

 

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

3.09

       -

«Нет терроризму»»

Арт-моб

Т.К.Третьякова

5.09

(СБ)

6.09

(ВС)

 

 

12.09(СБ)

 

 

 

 

 

13.09.(ВС)

12:00

    -

«Онежская сельскохозяйственная ярмарка» (Выборы)

Уличное народное гуляние

Т.К.Третьякова

 

 

 

 

 

 

25-27.09(СБ)

 

 

Поездка г. Архангельск на Маргаритинскую ярмарку

 

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

«Веселая переменка»

Игровая программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

-

-

Мастер-классы. Экскурсии.

Т.П.Антипова

ОКТЯБРЬ

 

 

1.10(чет.)

15:00

     -

День пожилых людей.

 

Концерт,

Вечер отдыха,

Чаепитие.

Н.В.Харитонова

3.10(СБ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.10.

 

 

 

 

 

10.10(СБ)

 

 

 

 

 

11.10(ВС)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10(СБ)

 

 

 

 

 

18.10(ВС)

15:00

150,00р.

Открытие творческого сезона для

детских творческих коллективов и солистов города

 

Т.П.Иванова

15.10

 

 

Цирк,Пенза,Гермес

 

Т.П.Иванова

25.10(ВС)

 

 

Конец октября 2020 год – День автомобилиста, концерт. В.Жуков

 

 

Иванова Т.П.;ЖуковВ.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

 «Страны мира»

Конкурсная программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному графику

    -

«Мы против террора»

Квест-игра

Т.К.Третьякова

НОЯБРЬ

 

1.11(ВС)

     -

Ночь искусств

 

И.А.Пономарева

4.11(среда)

15:00

150,00р.

День народного единства.

Праздничный Концерт

Т.К.Иванова

6.11.

 

 

Архангельский драматический театр

 

Наталья, 89212408123

7.11(СБ)

19:00

 

Гастроли «Огни Москвы»

Спектакль «Любовь и голуби»

 

8.11(ВС)

 

 

 

 

 

 

14.11(СБ)

 

 

 

 

 

15.11(ВС)

15:00

250,00руб.

Вокальный конкурс «Лучший голос», финал

 

Н.В.Харитонова

 

 

 

 

 

 

21.11(СБ)

 

 

 

 

 

22.11(ВС)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11(СБ)

 

 

 

 

 

29.11(ВС)

 

150,00р.

Юбилейная концертная программа, посвященная 35-летию хора ветеранов «Надежда»

 

Н.В.Харитонова

По индивидуальному  графику

 

 

«Правовой лабиринт»

Игра

Т.К.Третьякова

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

Интеллектуальная программа по ПДД

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

 

 

Конкурс-выставка «Наши любимые мамы»

Т.П.Антипова

ДЕКАБРЬ

 

1.12(втор)

    -

Всемирный день борьбы со СПИДом, «Что мы знаем о ВИЧ?»

 

 

Цирк «Вессар»,г.Архангельск

Игра

И.А.Пономарева Т.К.Третьякова

 

Т.П.Иванова

5.12(СБ)

 

6.12(ВС)

15:00

 

Концерт Академического хора

Проект «Любо-дорого»

Данилова А.М.

 

 

 

 

 

12.12(СБ)

15:00

-

Районный фестиваль художников и мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел

Т.П.Антипова

13.12(ВС)

15:00

250,00р.

 Шоу-программа «День юмора» - «Давайте посмеемся вместе»

Шоу-программа

Н.В.Харитонова

19.12(СБ)

 

    -

Открытие городской елки.

 

Т.К.Третьякова

20.12(ВС)

15:00

150,00р.

Конкурс карнавальных костюмов,

МЦДО

 

Т.П.Иванова

 

 

Детская новогодняя сказка. Игровая программа.

К.А.Ядовин

25-30.12(27.12(ВС)

150,00р.

 1 января

01:00-04:00

    -

Новогодняя ночь

 

Т.К.Третьякова

По индивидуальному  графику

 

 

Мастер-классы.

Экскурсии

 

 

По индивидуальному  графику

 

60,00р.

«Зимние забавы»

Игровая программа

О.Е.Манакова

 

План культурно-массовой работы МБУК «Онежский ДК» на 2021 год.

ПРОЕКТ

ЯНВАРЬ

 

 

01.01

(ПТ)

01:00-04:00

 

Новогодняя ночь

(им.А.О.Шабалина)

 

Третьякова Т.К.

02.01

(СБ)

20:00-01:00

250,00 руб.

Танцевально-развлекательная программа

Дискотека-80 и не только

Баев В.А.,

Иванова Т.П.

03.01

(ВС)

По графику

150,00 руб.

 

 

Спектакль.

 

Игровая программа

Ядовин К. А.  

 

 

 

 

 

 

 

06.01

(СР)

 

 

07.01

(ЧТ)

Благотворительный

 

09.01.

(СБ)

 

 

10.01.

(ВС)

 

 

16.01

(СБ)

 

 

 

 

 

17.01

 (ВС)

 

150,00

«Большой рождественский  концерт»

Театрализованное представление

И. А. Пономарева

23.01

(СБ)

 

 

 

 

 

24.01

(ВС)

15:00

150,00 руб.

Концерт

Харитонова Н.В.

28.01.

 (ЧТ)

 

 

 

 

 

30.01.

(СБ)

 

 

31.01.

(ВС)

 

По индивидуальному  графику

-

-

Мастер-классы; экскурсии

 

Т.П.Антипова

По индивидуальному  графику

-

-

«Сюрпризы Зимушки-Зимы»

Театрализованная программа для детей

О.Е.Манакова

 

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

06.02

(СБ)

 

 

 

 

 

07.02

(ВС)

 

13.02.

(СБ)

 

 

 

 

 

 

14.02

(ВС)

 

 

Гастроли. Цирк, Санкт-Петербург

 

 

Иванова Т.П. 89216435575-Алексей.

 

20.02

(СБ)

 

21.02.

(ВС)

 

23.02.

(ВТ)

15:00

 

     -

Районный смотр хоров

Концерт

 

Н.В.Харитонова

 

27.02.

(СБ)

 

 

 

 

 

28.02.

(ВС)

 

 

Районный фестиваль «Берега»

Среди взрослых коллективов и солистов

Иванова Т.П.

По индивидуальному  графику

Мастер-классы; экскурсии

 

 

 

 

 

 

 

Т.П.Антипова

 

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

 

60,00р.

«Веселые старты»

Спортивно - игровая программа

О.Е.

Манакова

 

 

 

 

 

МАРТ

 

 

06.03.

(СБ)

 

07.03.

(ВС)

 

08.03.

(ПН)

15:00

150,00 руб.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Концерт

Н. В. Харитонова

13.03.

(СБ)

 

 

 

 

 

14.03

(ВС)

12:00

«Онежская масленица. Проводы зимы»

Народное гуляние  с театрализованной концертно-развлекательной программой (им.А.О.Шабалина)

Т.П.Иванова

18.03

()

 

    

Московский Независимый театр «Золушка» и «Евгений Онегин»

Т.П.Иванова

21.03

(ВС)

 

 

 

 

 

 

 

27.03.

(СБ)

 

 

 

 

 

28.03

(ВС)

15:00

 

 

 

 

 

29.03

(ПН)

 

 

Гастроли. Цирк, Красноярск

 

 

Т.П.Иванова;

Владислав.

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

 

60,00р.

« В мире птиц» (экология)

Интеллектуальная программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

 

 

Выставка «Весна – красна»

 

Мастер-классы.

Экскурсии

 

Т.П.Антипова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

 

03.04

(СБ)

 

 

 

 

 

04.04

(ВС)

15:00

150,00 руб.

 «Веселые нотки»

Районный фестиваль детского творчества

Т.П.Иванова

10.04

(СБ)

 

 

 

 

 

11.04

(ВС)

15:00

150,00 руб.

Шоу-программа

Н.В.Харитонова

17.04

(СБ)

 

 

 

 

 

18.04

(ВС)

15:00

150,00 руб.

 «Радуга над морем» (дошкольники и учащиеся начальных классов)

Детский фестиваль танца

Т.П.Иванова

 

24.04

(СБ)

 

 

25.04

(ВС)

15:00

150,00 руб.

 «Радуга над морем (учащиеся средних и старших классов)

Детский фестиваль танца

Т.П.Иванова

28.04

(СР)

15:00

150,00

Отчетный концерт МЦДО

 

Т.П.Иванова

Г.Ю.Ситникова

По индивидуальному  графику

 

60,00р.

«Путешествие в мир Космоса»

(Дню космонавтике)

Интеллектуальная игровая программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

 

 

Мастер-классы.

Экскурсии

 

Т.П.Антипова

 

 

 

 

 

 

МАЙ

 

 

01.05

(СБ)

 

15:00

150,00 руб.

Отчетный концерт творческих коллективов ДК.

Концерт

Т.П.Иванова

02.05

(ВС)

 

 

 

 

 

08.05

(СБ)

15:00

-

Праздничный концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Вечер отдыха.

 

Концерт.

Танцевальная программа

Н.В. Харитонова

09.05

(ВС)

11:15

-

 Торжественное мероприятие в Городском  Парке Победы. Торжественное мероприятие на Воинском кладбище.

Торжественный концерт, посвященный юбилею Победы.

 

Т. К. Третьякова;

К. А. Ядовин

13.05

(ЧТ)

15:00

150,00 руб.

МЦДО

Концерт

Т.П.Иванова

15.05

(СБ)

 

16.05

(ВС)

15:00

-

Фестиваль «Зори Отечества» (15-й)

Концерт

Т.П.Иванова

22.05

(СБ)

 

 

 

 

 

23.05

(ВС)

 

 

 

 

 

29.05

(СБ)

 

 

 

 

 

30.05

(ВС)

 

 

 

 

 

31.05

(ПН)

 

-

Всемирный день без табака

Акция

И.А.Пономарева

По индивидуальному  графику

-

-

Конкурс-выставка

Т.П.Антипова

По индивидуальному  графику

 

60:00р.

«Поиграй-ка»

Игровая

программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

 

 

Мастер-классы. Экскурсии

Т.П.Антипова

ИЮНЬ

 

 

1.06

(ВТ)

14.00

60,00 руб.

Праздник, посвященный Дню защиты детей.

Игровая программа.

(им.А.О.Шабалина)

 

Театрализованный концерт

М.А. Пелевина

05.06

(СБ)

 

 

 

 

 

06.06

(ВС)

 

 

 

 

 

12.06

(СБ)

12:00

-

1.День России. День города.

Торжественное мероприятие,

241 лет г. Онега.

2. Районный фестиваль народного творчества «Онежские зори»

Народное гуляние  с концертно-развлекательной программой.

Фестиваль. (им. А.О.Шабалина)

 

Иванова Т.П.

13.06

(ВС)

15:00

60,00р.

 «Веселый час»

Развлекательная программа для детей

 

О.Е.Манакова

-

-

«Жизнь без наркотиков»

 

Т.К.Третьякова

19.06

(СБ)

 

 

 

 

 

20.06

(ВС)

 

 

 

 

 

26.06

(СБ)

17:00

-

День молодежи

(им.А.О.Шабалина)

 

Т.К.Третьякова

27.06

(ВС)

 

 

 

ИЮЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.07

(СБ)

 

 

День рождения Морошки

Народное гуляние  с театрализованной концертно-развлекательной программой (им.А.О.Шабалина)

 

Т. К. Третьякова

АВГУСТ

 

 

 

11.08

 

 

День Российского флага

Акция

Т. К. Третьякова

29.08

(ВС)

15:00

60р.

«Найти клад»

Танцевально-развлекательная программа

О.Е.Манакова

 

 

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

3.09

       -

«Нет терроризму»»

Арт-моб

Т.К.Третьякова

4.09

(СБ)

5.09

(ВС)

 

 

11.09

(СБ)

 

 

 

 

 

12.09.

(ВС)

12:00

    -

«Онежская сельскохозяйственная ярмарка» (Выборы)

Уличное народное гуляние

Иванова Т.П.

18.09

(СБ)

 

 

 

 

 

19.09

(ВС)

 

25.09

(СБ)

 

Поездка г. Архангельск на Маргаритинскую ярмарку

26.09

(ВС)

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

«Веселая переменка»

Игровая программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

-

-

Мастер-классы. Экскурсии.

Т.П.Антипова

ОКТЯБРЬ

 

 

1.10

(ЧТ.)

15:00

     -

День пожилых людей.

 

Концерт,

Вечер отдыха,

Чаепитие.

Н.В.Харитонова

2.10

(СБ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10

(СБ)

 

 

 

 

 

10.10

(ВС)

 

 

 

 

 

16.10

(СБ)

 

 

 

 

 

17.10

(ВС)

15:00

150,00р.

Открытие творческого сезона для

детских творческих коллективов и солистов города

 

Т.П.Иванова

23.10

(СБ)

 

 

 

 

Жуков

24.10

(ВС)

 

 

 

 

 

30.10

(СБ)

 

 

 

 

 

31.10

(ВС)

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

 «Страны мира»

Конкурсная программа

О.Е.Манакова

По индивидуальному графику

    -

«Мы против террора»

Квест-игра

Т.К.Третьякова

 

 

 

 

НОЯБРЬ

 

     -

Ночь искусств

 

И.А.Пономарева

4.11(ЧТ)

15:00

150,00р.

День народного единства.

Праздничный Концерт

Т.К.Иванова

6.11

(СБ)

19:00

 

 

 

 

7.11

(ВС)

13.11

(СБ)

 

 

 

 

 

14.11

(ВС)

15:00

 

 

 

 

20.11

(СБ)

 

 

 

 

 

21.11

(ВС)

 

 

 

 

 

27.11

(СБ)

 

 

 

 

 

28.11

(ВС)

 

 

 

 

 

По индивидуальному  графику

 

 

«Правовой лабиринт»

Игра

Т.К.Третьякова

 

По индивидуальному  графику

60,00р.

Интеллектуальная программа по ПДД

О.Е.Манакова

По индивидуальному  графику

 

 

Конкурс-выставка «Наши любимые мамы»

Т.П.Антипова

ДЕКАБРЬ

 

1.12(СР)

    -

Всемирный день борьбы со СПИДом, «Что мы знаем о ВИЧ?»

Игра

И.А.Пономарева Т.К.Третьякова

4.12(СБ)

 

5.12(ВС)

 

 

11.12(СБ)

15:00

-

Районный фестиваль художников и мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел

Т.П.Антипова

12.12(ВС)

15:00

 

 

 

 

18.12(СБ)

 

    -

Открытие городской елки.

 

Т.К.Третьякова

19.12(ВС)

15:00

150,00р.

Конкурс карнавальных костюмов,МЦДО

 

Т.П.Иванова

25.12 (СБ)

 

 

 

 

Детская новогодняя сказка. Игровая программа.

К.А.Ядовин

26.12 (ВС)

 

 

27-30.12.

150,00р.

По индивидуальному  графику

 

 

Мастер-классы.

Экскурсии

 

 

По индивидуальному  графику

 

60,00р.

«Зимние забавы»

Игровая программа

О.Е.Манакова

Справки и запись на мероприятия по телефонам:(881839) 7-34-24;7-22-35;

7-25-87. 

Мастер-классы для взрослых и детей; цена одного занятия 60,00  рублей (По заявкам).

Экскурсия по ДК в формате квест - игра и конкурсно- игровая  программа в формате квест- игра ;цена билета  1000,00  руб.( По заявкам).  В плане работы возможны изменения!

 

МБУК «Онежский Дворец культуры» структурное подразделение «Клуб п. Поньга»,

ул. Алексеева д. 11. План культурно-массовой работы на  2020-2021  год.

Дата мероприятия

Время

Цена билета

Название

мероприятия

Примечания

СЕНТЯБРЬ

3 сентября

(Чт.)

По индивидуальному графику

Акция «Стоп Террор»

День солидарности в борьбе с терроризмом

Мероприятие Урок памяти «Мы будем помнить Вас»

6 сентября

(Вс.)

15.00

50р

Диско-викторина «День

грамотности»

«День грамотности»

12 сентября

(Сб.)

По индивидуальному графику

Выставка рисунков

«Лес во всей Красе»

Посвященная Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

13 сентября

(Вс.)

20.00-23.00

80р.

Танцевальный вечер

отдыха. +18

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

19 сентября

(Сб.)

16.00

50р.

Мульти - викторина

26 сентября

(Сб.)

15.00

Викторина по произведениям русских народных сказок.

ОКТЯБРЬ

1 октября

(Чт.)

14.00

Вечер отдыха

«Серебряный

возраст»

День пожилого человека

4 октября

(Вс.)

По индивидуальному графику

  Выставка

«Животные нашего края»

Всемирный день защиты животных

10 октября

(Сб.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

11 октября

(Вс.)

16.00

 «По шагам Лермонтова»

206 лет со дня рождения поэта и драматурга.

25 октября

(Вс.)

16.00

50р.

«Немое кино»

День анимации

31 октября

(Сб.)

По индивидуальному графику

Викторина по сказкам С.Г. Писахова 

141 лет со дня рождения

 С.Г. Писахова 

НОЯБРЬ

1 ноября

(Вс.)

По индивидуальному графику

30р.

«Северный апельсин»

Развлекательно - познавательная программа

4 ноября

(Ср.)

15.00

Концерт

«В единстве народа -великая сила»

Посвященный, Дню Народного Единства.

А.О. Шабалина

По индивидуальному графику

По индивидуальному графику

Выставка рисунков  «Служить и Защищать»

Посвященный Дню полиции.

15 ноября

(Вс.)

По индивидуальному графику

50р.

    Детская диско –  

   игра «Квест-игра найди  посох»

Посвященная,  дню рождения Деда Мороза.

21 ноября

(Сб.)

По индивидуальному графику

Выставка рисунков

«С днем рождения Дед Мороз»

Посвященная,  дню рождения Деда Мороза.

24 ноября

(Вт.)

По индивидуальному графику

30р.

Мастер класс  «Для Любимой Мамочки»

Посвященный, Дню матери.

29 ноября

(Вс.)

           15.00

Вз-80р.

Дт-50р.

  «Материнское сердце-источник любви»»

Концерт, посвященный Дню

Матери

ДЕКАБРЬ

1 декабря

(Вт.)

По индивидуальному графику

Акция «Ленточка»

Всемирный день борьбы со СПИДом

Школа «Чума 21 века»

5 декабря

(Сб.)

По индивидуальному графику

Акция «Я волонтёр»

День Волонтера в России

6 декабря

(Вс.)

По индивидуальному графику

30р.

Квест -игра «Зимняя сказка»

13 декабря

(Вс.)

16.00

Кино-викторина

19 декабря

(Сб.)

20.00-23.00

     80р.

Молодежная дискотека

«Зимние ритмы»

22 декабря

(Вт.)

12.00

30р.

Мастер-класс

«Игрушка на ёлку»

25 декабря

(Пт)

По индивидуальному графику

50 р.

Новогодний детский маскарад

«Новогодняя сказка»

27 декабря

(Вс.)

Новогодний концерт

По индивидуальному графику

По индивидуальному графику

Выставка рисунков

«Новогодняя пора»

ЯНВАРЬ

1 Января

(Пт.)

02.00-06.00

200р.

«Новогодняя дискотека»

+18

1-2 Января

(Пт-Сб.)

22.00-02.00

150р.

«Новогодний Микс»+18

2-3 января

(Сб-Вс.)

22.00-01.00

150р.

Взрослая дискотека+18

4-5 Января

(Пн-Вт.)

23.00-03.00

200р.

Взрослая дискотека +18

9 января

(Сб.)

15.00

50р.

Конкурс-Игра «Рождество для детей»

15 января

(Пт.)

По индивидуальному графику

     

Мастер-класс

«Творим с детьми»

День детских изобретений

26 января

(Вт.)

По индивидуальному графику

Выставка творческих работ «Достояние нашего севера»

ФЕВРАЛЬ

9 февраля

(Пт.)

По индивидуальному графику

30р.

Мастер-класс

«День Святого Валентина»

Посвящённый дню Влюблённых.

14 февраля

(Вс.)

15.00

Конкурс игра

«День всех влюблённых»

18 февраля

(Чт.)

По индивидуальному графику

Выставка рисунков к 23 февраля

«Наши Защитники»

Посвященная  Дню Защитника Отечества

12.00

Мастер-класс

«Открытка для Защитника»

Посвященная  Дню Защитника Отечества

21 февраля

(Вс.)

15.00

Вз-100р.

Дт-50р.

Концертная программа

 «Служить России»

Концерт, посвященный Дню

Защитника Отечества

МАРТ

По индивидуальному графику

По индивидуальному графику

Выставка рисунков

«Мамам и бабушкам».

посвященный

    Международному женскому дню

8 марта

4 марта

(Чт.)

По индивидуальному графику

30р.

   Мастер-класс

«Подарок маме»

7 марта

(Вс.)

15.00

Вз-80р.

Дт-50р.

   Концертная программа

«Самый Женский День»

посвященный   

    Международному женскому дню

8 марта

13 марта

(Сб.)

20.00-23.00

80р.

Молодёжная дискотека

21 марта

(Вс.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

«Отличное настроение»

АПРЕЛЬ

1 апреля

(Чт.)

12.00

30р.

КиВиН-Конкурс

Для детей

«Веселые и находчивые»

1 апреля

День смеха

4 апреля

(Вс.)

15.00

50р.

Конкурс-игра

«Будьте здоровы»

Посвящённая, дню здоровья

По индивидуальному графику

По индивидуальному графику

Выставка рисунков

«День Космонавтики»

Посвященный Дню космонавтики.

11 апреля

(Вс.)

16.00-18.00

50р

Диско-викторина

«День Космонавтики»

День Космонавтики

17 апреля

(Сб.)

15.00

Викторина

По индивидуальному графику

По индивидуальному графику

Конкурс рисунков

«Мы помним»

МАЙ

1 мая

(Сб.)

15.00

Вз-80р.

Дт-50р.

«Тот поющий яркий МАЙ»

Концерт, посвященный 1 мая

5 мая

(Ср.)

По индивидуальному графику

Мастер-класс к 9 мая

«День Победы»

7 Мая

(Пт)

14.00

Вечер отдыха

«Дети Войны»

посвященный 76-ой

годовщине Победы в Великой

Отечественной войне.

9 мая

(Вс.)

14.00

Концерт

«МОЯ ВЕСНА, МОЯ ПОБЕДА»

посвященный 76-ой

годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

16 мая

(Вс.)

15.00

50р.

Мульти - викторина

29 мая

(Сб.)

20.00-23.00

80р.

Молодежная дискотека

«ТАНЦУЙ»

ИЮНЬ

1 июня

(Вт.)

15.00

Конкурс – игра

 «Детство-это МЫ»

День Защиты детей

5 июня

(Сб.)

21.00-23.00

100р.

Молодёжная дискотека

«Наконец-то Лето!»»

12 июня

(Сб.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

«Лето, Дети, Танцы»

13 июня

(Вс.)

15.00

Вз-80р.

Дт-50р.

Концерт, посвященный дню

Города

«Мы Россияне!»

12 июня

День города

20 июня

(Вс.)

15.00

Викторина

22 июня

(Вт.)

16.00

Акция «Свеча памяти»

22 июня

Начало ВОВ

26 июня

(Сб.)

21.00-00.00

100р.

Молодёжная дискотека

«Летний отрыв»

ИЮЛЬ

4 июля

(Вс.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

«В Движении»

10 июля

(Сб.)

20.00-23.00

80р.

Молодёжная дискотека

«Настроение-Лето»

18 июля

(Вс.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

«Весёлое настроение»

24 июля

(Сб.)

21.00-00.00

100р.

Молодёжная дискотека

«Танцуй!»

АВГУСТ

1 августа

(Вс.)

15.00

Детская викторина

7 августа

(Сб.)

21.00-00.00

100р.

Молодёжная дискотека

«Не проспи Лето!»

15 августа

(Вс.)

16.00-18.00

50р.

Детская дискотека

«Зажигай – кА»

21 августа

(Сб.)

21.00-00.00

100р.

    Молодёжная

дискотека

22 августа

(Вс.)

15.00

Мульти-викторина

 

Справки и запись на мероприятия по телефону (881839) 71533; 89095514174; 89009113035.

Экскурсия по МБУК «Онежский ДК» структурное подразделение «Клуб п. Поньга»

в формате квест - игра и программы в формате квест- игра ,цена  50,00  руб.

Игровые  программы для детей, цена  50,00 руб.

Мастер-классы для взрослых и детей, цена одного занятия 30,00  рублей.

 

МБУК «Онежский Дворец культуры» структурное подразделение «Дом         культуры пос. ЛДК», Приморская,1.

План культурно-массовой работы на 2020 год.

Дата

проведения

мероприятия

 

Название мероприятия

Форма мероприятия

ЯНВАРЬ

01.01.20

«Новогодняя ночь»

Танцевальная программа

07.01.20

(вторник)

«Рождественские встречи»

Театрализованная игровая программа

ФЕВРАЛЬ

02.02.20

(воскресенье)

«Поэзия моего сердца»

Концертная программа

23.02.20

(воскресенье)

«Тяжело в учении, легко в бою»

Конкурсно - игровая программа

МАРТ

02.03.20

(воскресенье)

«Весёлая масленица»

Театрализованное представление

08.03.20

(воскресенье)

«Любимым нежным и прекрасным»

Концертная программа

АПРЕЛЬ

05 (12). 04.20

(воскресенье)

«Песня с экрана»

концерт

МАЙ

07.05.20

(четверг)

«Мы этой памяти верны»

Концертная программа

07.05.20

-

Праздничное чаепитие

08.05.20

(пятница)

Торжественное мероприятие,

посвященное 75 – й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

митинг

ИЮНЬ

01.06.20

(понедельник)

«Мы живем в гостях у лета»

Театрализованная программа

по заявкам

«Здравствуй, лето!»

Конкурсно – игровая программа

СЕНТЯБРЬ

30.09.20/01.10.20

(среда/четверг)

«Пусть будет тёплой осень жизни»

Концертная программа

30.09.20/01.10.20

(среда/четверг)

-

Праздничное чаепитие

30.09.20/01.10.20

(среда/четверг)

«Ретро - танцы»

Танцевальная программа

ОКТЯБРЬ

-

«Осенняя пора»

Выставка

детского творчества

НОЯБРЬ

04.11.20

(среда)

«Россия – Родина моя!»

Концертная программа

по субботам

«Подарок маме»

Мастер – класс

29.11.20

(воскресенье)

«Пусть мама услышит…»

праздничная концертная программа

ДЕКАБРЬ

 по субботам

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер – класс

13.12.20

(воскресенье)

«Новогодний концерт»

концерт

-

 

«Символ года»

Творческий конкурс

-

«Зимушка – зима»

Выставка

детского творчества

по заявкам

Новогоднее представление

Новогоднее театрализованное представление

по заявкам

-

Новогодняя игровая программа у ёлки

 

Проведение молодёжных дискотек каждую субботу ежемесячно.

Ежемесячное обновление выставочной деятельности кружка детского творчества «Весёлые карандаши».

 

 

Утверждаю:

И.о. директора МБУК «Онежский Дворец культуры»

______________ Т.П. Иванова

 

Примерный календарно - тематическое планирование на 2020 - 2021 творческий год

структурного подразделения  МБУК «Онежский Дворец культуры»

Дом культуры пос. ЛДК

 

Дата проведения

Название мероприятия

Ответственный

ОКТЯБРЬ

1.

01 (04). 10.2020

Концертная программа ко Дню пожилого человека

«Осенний букет поздравлений»

Александрова Т.В.

2.

01(04). 10.2020

Танцевальная программа «Ретро танцы»

Анисимова М.В.

3.

01 (04).10.2020

Праздничное чаепитие

Жолудева Н.И.

4.

18.10.2020

Концертная программа к открытию творческого сезона

«Мы рады встрече с Вами!»

Александрова Т.В.

5.

28.10.2020

Выставка детского творчества «Краски осени»

Анисимова М.В.

НОЯБРЬ

6.

04.11.2020

Концертная программа ко Дню народного единства «Мы вместе»

Анисимова М.В.

7.

14.10.2020

МК – «Подарок маме»

Александрова Т.В.

8.

21.10.2020

МК – «Подарок маме»

Анисимова М.В.

9.

27.11.2020

Выставка детского творчества «Для любимых мам»

Анисимова М.В.

10.

29.11.2020

Концертная программа ко Дню матери «Нет выше звания, чем Мама»

Александрова Т.В.

ДЕКАБРЬ

11.

01.12.2020 – 06.01.2020

Творческий конкурс «Символ года 2021»

Александрова Т.В.

Анисимова М.В.

12.

05.12.2020

МК - «Мастерская Деда Мороза»

Анисимова М.В.

13.

12.12.2020

МК - «Мастерская Деда Мороза»

Александрова Т.В.

14.

19.12.2020

МК - «Мастерская Деда Мороза»

Анисимова М.В.

15.

26.12.2020

МК - «Мастерская Деда Мороза»

Александрова Т.В.

16.

27.12.2020

Выставка детского творчества «Зимушка – зима»

Анисимова М.В.

17.

29.12.2020

Новогоднее представление – профсоюзная ёлка

Александрова Т.В.

Анисимова М.В.

18.

29.12.2020

Новогоднее представление – профсоюзная ёлка

Александрова Т.В.

Анисимова М.В.

19.

30.12.2020

Новогоднее представление – профсоюзная ёлка

Александрова Т.В.

Анисимова М.В.

20.

30.12.2020

Новогоднее представление – профсоюзная ёлка

Александрова Т.В.

Анисимова М.В.

ЯНВАРЬ

21.

01.01.2021

Танцевальная программа «Новогодняя ночь»

Анисимова М.В.

22.

07.01.2021

Театрализованная программа «Рождественские потешки»

Александрова Т.В.

23.

16.01.2021

Развлекательная программа «Русские святки»

Александрова Т.В.

24.

30.01.2021

Выставка детского творчества «Его Величество Зима»

Анисимова М.В.

ФЕВРАЛЬ

25.

14.02.2021

Театрализованная концертная программа «Песня с экрана»

Александрова Т.В.

26.

16.02.2021 – 21.02.2021

Конкурсно - игровые программы для учащихся школ

«Армейская академия»

Александрова Т.В.

27.

16.02.2021 – 21.02.2021

МК – «Подарок  к 23 февраля»

Анисимова М.В.

МАРТ

28.

02.03.2021- 06.03.2021

Конкурсно – игровые программы для учащихся школ

«На все руки мастерицы»

Александрова Т.В.

29.

02.03.2021- 06.03.2021

МК – «Подарок к 8 марта»

Анисимова М.В.

30.

06.03.2021

Выставка детского творчества

Анисимова М.В.

31.

07.03.2021

Праздничный концерт «Весна, Женщина, Любовь»

Александрова Т.В.

32.

11.03.2021

Познавательно - игровая программа «Эх, ты, Масленица!»

Александрова Т.В.

33.

11.03.2021

Познавательно - игровая программа «Эх, ты, Масленица!»

Александрова Т.В.

АПРЕЛЬ

34.

04.04.2021

Театрализованная концертная программа «Смеяться разрешается»

Александрова Т.В.

35.

18.04.2021

Участие в районном фестивале танца «Радуга над морем»

Александрова Т.В.

36.

25.04.2021

Участие в районном фестивале танца «Радуга над морем»

Александрова Т.В.

37.

28.04.2021

Выставка детского творчества

Анисимова М.В.

МАЙ

38.

07.05.2021

Праздничная концертная программа «Мы этой памяти верны»

Анисимова М.В.

39.

07.05.2021

Праздничное чаепитие

Жолудева Н.И.

40

08.05.2021

Торжественное мероприятие. Митинг.

Анисимова М.В.

41.

23.05.2021

Концертная программа к закрытию творческого сезона

Александрова Т.В.

ИЮНЬ

42.

01.06.2021

Праздничная театрализованная игровая концертная программа

«Мы живем в гостях у лета»

Александрова Т.В.

В течение творческого сезона проведение:

·        молодежных дискотек (по субботам)

·        детских игровых программ по заявкам:

Ø «Искатели развлечений»

Ø «В стране детства»

Ø «Весёлый калейдоскоп»     

Ø «Весёлые вытворяшки»

·        Квестов для детей и подростков  по заявкам:

Ø «Тайна страны счастливых людей» (профилактика депрессивных и суицидальных состояний детей и подростков)

Ø «Тайна старого сундука»

Ø «Бомба замедленного действия»

Ø «Школа юных детективов»